Народ! Есть предложение, на выходных,а точнее в субботу(28.06.08) сплавиться по реке Москве. Маршрут: Санаторная-Звенигород, далее посещение монастыря в славном городке Звенигород и далее по желанию по реке до Крылатского или на автобусе до Кунцевской(стоимость 70рэ) Требования: наличие желания, наличие сплав-средств(лодок). У меня одна есть(двухместная на троих: Кошка с котятами). Дело за вашими желаниями и возможнотьями.
Жду отклика.
Сплав состоиться при любом исходе. Одна лодка - тоже караван!!!!
сестра милосердия 26.06.2008 (01:22)
хм-м...кстати,никто письками не меряется)) Я со Слвой по-доброму и в большинстве случаев на "ВЫ" ))
А насчет взросления по призыву...а что если по другому не получается? Только уход в армию в НОРМАЛЬНУЮ часть,а не где отморозки собрались,так вот в нормальную часть с дисциплиной,подготовкой и т.д. может заставить парня принять жизнь серьезно. До армии ему всё шуточками кажется...Разве нет? И пример с роддомом мне не кажется показательным.Вот.
Могу добавить,что у меня есть знакомый еще один,которого армия "исправила" и всё это не пустое балабольство...
Сергей - Бьерн(группа Гюмназия)ака Арбатский,Сеня 25.06.2008 (17:57)
Все что не случается - все к лучшему.
а затея, - что непонятного, я тебе попробовал показать насколько абсурдно взросление по "призыву"
сестра милосердия 25.06.2008 (17:26)
Сергей,необратимых изменений к лучшему? Нет,еще не поняла. И затея-странноватая настолько,что и её не поняла...Я вообще мало что понимаю в этой жизни,как я погляжу...
Сергей - Бьерн(группа Гюмназия)ака Арбатский,Сеня 25.06.2008 (16:53)
вы еще письками померяйтесь.
СМастер - сестра еще не поняла необратимых изменений, произошедших в армии с братом - поймет через неделю.
Сестра - слабо родить по призыву? взяли тебя в метро по пути с работы - и в роддом. нравится затея?
сестра милосердия 25.06.2008 (16:08)
Славичка,по себе судишь? Или не успел оголодать за год?
S.Master 25.06.2008 (15:53)
Братан голодный придет, трахеть усех будет ! ! !
сестра милосердия 25.06.2008 (15:14)
Второе высшее это да,ну а если парню не дано получать образование так долго? Не то,чтоб тупой,просто смог закончить только колледж. Да,можно пойти и попробовать получить образование в платном универе,где всё за деньги можно купить,однако...Я как сестра своего брата,который в конце этой недели приходит,отслужив 2 года(!) Так вот я могу сказать,что очень рада тому что отслужил,так как он реально изменился и по разговорам и манере речи. Стал серьезнее и воспринимает жизнь не только как сказку где мама с папой помогут. Он не плохой,просто ленивый был. Взяли его в нормальную часть,так как москвич и всяких приводов не было. Надеюсь,что получит хорошие рекомендации и сможет здесь найти работу нормальную. Не менеджером,конечно,их сейчас все эти платные академии навыпускают больше, чем нужно. Надеюсь,что сможет встать на ноги и занять своё место в социальной нише работяг. Не тех,что возле ларьков тусуются по вечерам и пиво хлещут... Других.Кто-то же должен работать на благо общества и выполнять работу,за котрую не возьмутся "менеджеры" . И всё это благодаря армии. Поэтому пусть мальчики служат,а девочки рожают. такая вот жизнь:) А история с Сычевым... очень жалко парня,но на гражданке тоже много чего может произойти.
Кошка 25.06.2008 (11:33)
И по поводу ссылки. Наше правительство-проститутка! И выдумывает разные постановления, чтоб прикрыть 'демографические ямы' СУКИ!!!
S.Master 25.06.2008 (11:29)
Согласен. Годик лопатой можно помахать , ничего страшного не случится. Хотя я уже отмучился :) Год назад написал бы другой пост
Кошка 25.06.2008 (11:25)
Рассуждать как особь мужского пола мне же дано, а как особь женского пола в ранге матери, могу сказать следующее. Детям за то время, что проводят они в армии, будь то год-полтора-два, лучше провести на гражданке в получении знаний(второе высшее)! А если нет возможности избежать службы, мужчина, хотя и молодой, должен стоически уметь переносить любые испытания!
Алексей К 25.06.2008 (11:25)
Это фраза из песни Высоцкого... Хотел просто не согласиться с тобой. Нефига там делать, особенно после института.
Государоство будет делать все возможное, чтобы привлечь туда ребят, оно будет пиарить армию, сокращать срок службы до 1 года, крутить сериал-сказку "Солдаты" по ТВ... Оно будет делать все, кроме улучшения ситуации в самой казарме. Один Сычев чего стоил.
Нефиг там делать.
сестра милосердия 25.06.2008 (11:14)
Хм-м...честно говоря не поняла,что это было,Алексей К.
Вы меня подкололи?
Алексей К 25.06.2008 (11:09)
ту. сестра милосердия. Жираж большооооой, ему видней. (с)
сестра милосердия 25.06.2008 (10:26)
Типа выходя из ВУЗа с военной кафедрой становишься рядовым? На самом деле,может ничего страшного в этом и нет? Служить всего год...Лучше один год отмучиться в рядовых,чем до 27 лет бегать и трястись.