ПЫРЦ  

Курилка

Добавить сообщение

Имя
Текст
Картинка

<<     631 632 633 634 635 636 637 638 639 640     >>

АрАрАт
27.01.2009 (12:01)
другие факты о памятниках можно разглядеть в дыму другой Курилки - http://smoking-room.ru/data/hot_ten/515.html
особенно 1,2,3 места жгут!))
вообще клевая уних Курилка надо сказать....

Zorky aka Саня
27.01.2009 (10:49)
Серега стих класс! ))

УРРАА!!! В Киеве +1 культовое место для ЗаПриезд-а!!!

Алексей К
27.01.2009 (09:37)
"Ежик в тумане" - лучший мультфильм всех времен и народов! *YAHOO*
http://lenta.ru/news/2009/01/26/hedgehog/

Сергей - Бьерн(группа Гюмназия)ака Арбатский
26.01.2009 (16:12)
по милому лицу мелькнула тень,
и вспыхнуул взгляд, такой обычно кроткий
последнее, что помню в этот день
был черный диск чугунной сковородки!

Zorky aka Саня
26.01.2009 (16:02)
Каждый желающий может найти себе индийское имя :)

http://www.iloveindia.com/babynames/boy-a.html
http://www.iloveindia.com/babynames/girl-a.html

Достаточно начальных знаний в английском, достаточно забавно *JOKINGLY*


маленький Бабич
26.01.2009 (13:32)
«Кока-колой» пользуются, чтобы смывать пятна крови.
Американские полицейские держат в служебных машинах несколько галлонов колы, чтобы смывать пятна крови с асфальта на месте ДТП.
(с)Википедия
*SPITEFUL*

el-16
26.01.2009 (12:54)
про кока-колу http://ecoportal.ru/news.php?id=34927

Алексей К
26.01.2009 (11:46)
Выкладывай! Тем более, что раздел выходные у нас есть по-моему:))

el-16
26.01.2009 (09:29)

Размер:448x343
нда, довольно странные последние собщения...
может получится сегодня выложить фотки с выходных. их мало, но все-таки.

Ашдиди
25.01.2009 (13:11)
СЛУЧАИ

Однажды Орлов объелся толченым горохом и
умер. А Крылов, узнав об этом, тоже умер. А
Спиридонов умер сам собой. А жена Спиридоно-
ва упала с буфета и тоже умерла. А дети Спи-
ридонова утонули в пруду. А бабушка Спиридо-
нова спилась и пошла по дорогам. А Михайлов
перестал причесываться и заболел паршой. А
Круглов нарисовал даму с кнутом и сошел с
ума. А Перехрестов получил телеграфом четы-
реста рублей и так заважничал, что его вы-
толкали со службы.

Хорошие люди не умеют поставить себя на
твердую ногу.

Даниил Хармс. 22 августа 1936года.

Кошка
23.01.2009 (16:00)
Тык видь енто БЫЧОК называется! А может один из подвидов. :)

Zorky aka Саня
23.01.2009 (15:48)
а вот теперь нас найдут еще и гермафродиты, и ловцы гоностомовых с креветками, и любители каракатиц! [:-} ==>>

Zorky aka Саня
23.01.2009 (15:47)

Размер:599x997
Зеленоглазковые (лат. Chlorophthalmidae) — небольшое семейство рыб отряда миктофообразных. В него входит 2 рода и 19-20 видов морских донных рыб, распространённых повсеместно в тропических и умеренных водах. Иногда к ним прибавляют род Bathysauroides. Название происходит от греч. χλωρός — зелёный, и ὀφθαλμός — глаз.

У всех зеленоглазок тело удлиненное, почти круглое в передней части и сжатое с боков ближе к хвосту. Голова удлинена и немного сплюснута. Характерны очень большие зелёные глаза, смотрящие вбок и немного вверх. Окраска от желтоватой до тёмно-коричневой, иногда с радужными пятнами. Все зеленоглазковые — гермафродиты. Держатся они на глубинах 50-1000 м, предпочитая континентальные шельфы. Питаются мелкими ракообразными; в свою очередь служат кормом для крупных рыб (хеков и пр.)

Обитающая от американского побережья Атлантического океана до Средиземного моря зеленоглазка обыкновенная (Chlorophthalmus agassizi) держится там, где преобладают илистые грунты и мелкий песок. Самая крупная из зеленоглазок, она достигает 40 см. Питается мелкими донными беспозвоночными. Распространена довольно широко, но не совершает дальних миграций. У берегов Японии обитает еще 5 видов зеленоглазок, в том числе один — в Японском море. Chlorophthalmus agassizi — объект ограниченного промысла.

Другой прибрежный представитель семейства — обыкновенный парасудис (Parasudis truculentiis), достигающий в длину 20-25 см. Он питается мелкой рыбой, в том числе своими «соседями» по средним слоям воды — светящимися анчоусами и гоностомовыми, а также каракатицами. В восточной Атлантике этот вид, по-видимому, довольно многочислен; нередко за час траления в донный 12-метровый трал попадались сотни экземпляров этого вида. Но специального промыслового значения он не имеет и попадается главным образом при ловле креветок.

Zorky aka Саня
23.01.2009 (15:39)
ну и ладно :)

Кошка
23.01.2009 (15:37)
Мдя, баян... Нас теперь смогут найти не тока г-о-т-ы и их поклонники...

Zorky aka Саня
23.01.2009 (15:26)
\Среднестатистический сотрудник\

- Вячеслав Семенович, просто поймите меня правильно , пожалуйста, все что я запрашивал в интернете , это не значит, что мне это все нравится, подавляющее большинство запросов - просто обычный интерес, для общего развития, так сказать. Я совершенно нормальный среднестатистический сотрудник нашей компании, не судите книгу по обложке, как говорится. Рассчитываю на Ваше понимание. Обещаю, использовать выделенный трафик по уму.

- Артем! запросы в виде:
жопы в говне
squerting orgasm
дом 2 ебля
порно жесть
карлики пидарасы
asian street meat
как шантажировать своего начальника
сиамские близнецы лесбиянки
азиаты капрофилы
самодельные бомбы
справки о болезни
zoo порн

ЗАЙДЕШЬ ЗА РАСЧЕТОМ И 10 МИНУТ НА СБОРЫ БЛЯДЬ! (c)

el-16
23.01.2009 (15:21)
ту Алексей К: ммммм... а может хозяин все-таки сам будет гостей приглашать?

Алексей К
23.01.2009 (15:13)
Ту Михей. Я буду в Крыле около 11ти. Однако, что же ничего не слышно от АрАрАта?

Zorky aka Саня
23.01.2009 (14:38)
мама - тематика
папа - стакан портвейна! ))

Павлик-срач
23.01.2009 (14:05)
2 el-16: мы все под колпаком у великих властелинов мира - Великих и Ужасных Математиков!!!

<<     631 632 633 634 635 636 637 638 639 640     >>

А это наш пырцовый кальянчик...
уже выкурено 23567 сигирет (1178.35 пачек)...
Кто много курит?
Цитата

...обычно они происходят из такой среды, где многие курят, где курение кажется нормальным, поскольку странно заняться ежедневным курением в одиночку. Другой вспоминает, что понял, что "курение - это серьезно, курить означает пропадать".

Интернет...

Цитата

Курила, курилка об. пьяница, гуляка, кутила. Курилка ж. головенька из спички, дымящаяся лучинка, и самая игра, в которой спичка переходит из рук в руки, с приговоркою: жив, жив курилка! или все вместе поют песню курилку (ножки тоненьки, душа коротенька), и выходит из круга, у кого курилка погаснет. Жив курилка, жив не помер! Жив курилка, жива надежа моя! Жив, жив, чурилка или курилка.

Даль

Smart Tools CMS